ACHILLE PERILLI Il trucido allegro, 2008
Hammer Price |
6,000.00 € |
ACHILLE PERILLI
1927-2021
Il trucido Allegro, 2008
Olio su tela
cm. 100x81
Firma, titolo e data al retro
Achille Perilli
Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 2007-2016
Silvana Editoriale
Archiviata al numero 198
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia