OMAR GALLIANI Nuovi fiori
Hammer Price |
1,500.00 € |
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
Timbro Galleria Soave, Alessandria
PROVENIENZA
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
1,500.00 € |
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
PROVENIENZA