SALVADOR DALI Visage surrealiste
| Hammer Price |
| 100.00 € |
SALVADOR DALI
1904-1989
Visage surrealiste
Litografia
cm. 75x56
Firma e numerazione 129/175 al fronte
PROVENIENZA
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 100.00 € |
SALVADOR DALI
1904-1989
Visage surrealiste
Litografia
cm. 75x56
PROVENIENZA