MIRCO BARDI Senza titolo, 2012
| Hammer Price |
| 40.00 € |
MIRCO BARDI
1970
Senza titolo, 2012
Tecnica mista su tavola
cm. 61x61x7
PROVENIENZA
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 40.00 € |
MIRCO BARDI
1970
Senza titolo, 2012
Tecnica mista su tavola
cm. 61x61x7
PROVENIENZA