BRUNO SAETTI Senza titolo, 1967
| Hammer Price |
| 330.00 € |
BRUNO SAETTI
1902-1984
Senza titolo, 1967
Tecnica mista su carta
cm. 33x51
PROVENIENZA
Tuesday 7 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 330.00 € |
BRUNO SAETTI
1902-1984
Senza titolo, 1967
Tecnica mista su carta
cm. 33x51
PROVENIENZA