ENRICO PRAMPOLINI Composizione astratta, anni '50

17,000.00 €

ENRICO PRAMPOLINI
1894-1956

Composizione astratta, anni '50
Olio su tela
cm. 80x100
Etichetta al retro Galleria Apollinaire, Milano
Autentica su fotografia a cura di Massimo Prampolini

PROVENIENZA
Galleria Apollinaire, Milano