PIERO GUCCIONE Zona d'ombra, 1972

Prezzo aggiudicazione

PIERO GUCCIONE
1935-2018

Zona d'ombra, 1972
Acquaforte p.a.
cm. 50x70
Firma e sigla p.a. al fronte

PROVENIENZA