Lot 1

FRANZ BORGHESE Senza titolo, 1987

280.00 €

FRANZ BORGHESE
1941-2005

Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
Etichetta e timbro al retro con provenienza
Archivio Eraldo Di Vita, Milano

PROVENIENZA