LUCIANO BARTOLINI Senza titolo, 1980

Prezzo aggiudicazione

LUCIANO BARTOLINI
1948-1994

Senza titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm. 110x88
Archivio Luciano Bartolini su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Six, Milano