PIERO GILARDI Ibiscus sulla palma

4,400.00 €

PIERO GILARDI
1942

Ibiscus sulla palma
Tecnica mista, poliuretano espanso
cm. 30x30x15,5

PROVENIENZA
Guidi & Schoen, Genova