MINO MACCARI Senza titolo
Hammer Price |
80.00 € |
MINO MACCARI
1898-1989
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Tuesday 21 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
80.00 € |
MINO MACCARI
1898-1989
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA