ALESSANDRO PAPETTI Interno, 2013

3,000.00 €

ALESSANDRO PAPETTI
1958

Interno, 2013
Olio su tela
cm. 78x100
Numero di repertorio AP 57-2013 al retro

PROVENIENZA