BRUNO CASSINARI Senza titolo, 1987
Hammer Price |
5,000.00 € |
BRUNO CASSINARI
1912-1992
Senza titolo, 1987
Olio su tela
cm. 60x50
Firma al fronte e al retro
PROVENIENZA
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
5,000.00 € |
BRUNO CASSINARI
1912-1992
Senza titolo, 1987
Olio su tela
cm. 60x50
Firma al fronte e al retro
PROVENIENZA