Lot 1

ORFEO TAMBURI Parigi, 1971

1,700.00 €

ORFEO TAMBURI
1910-1994

Parigi, 1971
Olio su tela
cm. 31x40
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Studio Mario Bo, Milano