TANO FESTA Da Michelangelo, 1978
Hammer Price |
5,000.00 € |
TANO FESTA
1938-1988
Da Michelangelo, 1978
Olio su tela
cm. 60x45
Firmato e datato al retro
PROVENIENZA
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
5,000.00 € |
TANO FESTA
1938-1988
Da Michelangelo, 1978
Olio su tela
cm. 60x45
Firmato e datato al retro
PROVENIENZA