ORFEO TAMBURI Rue Madame, 1967

Prezzo aggiudicazione

ORFEO TAMBURI
1910-1994

Rue Madame, 1967
Olio su tavola
cm. 28x34
Titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Galleria Antenore, Padova