FIORENZO TOMEA Senza titolo
| Hammer Price |
| 850.00 € |
FIORENZO TOMEA
1910-1960
Tecnica mista su tela
cm. 22,5x28,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 850.00 € |
FIORENZO TOMEA
1910-1960
Tecnica mista su tela
cm. 22,5x28,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA