ROBERTO BARNI Solitario, 1987
Hammer Price |
400.00 € |
ROBERTO BARNI
1939
Solitario, 1987
Olio su tela
cm. 40x30
PROVENIENZA
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
400.00 € |
ROBERTO BARNI
1939
Solitario, 1987
Olio su tela
cm. 40x30
PROVENIENZA