ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2015
Hammer Price |
900.00 € |
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2015
Tecnica mista su cartoncino
cm. 80x80
PROVENIENZA
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
900.00 € |
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2015
Tecnica mista su cartoncino
cm. 80x80
PROVENIENZA