FRANZ BORGHESE Senza titolo
Hammer Price |
1,500.00 € |
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Olio su tela
cm. 35x25
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
1,500.00 € |
FRANZ BORGHESE
1941-2005
Olio su tela
cm. 35x25
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA