GIUSEPPE MIGNECO Figure

1,800.00 €

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano

PROVENIENZA