ENRICO PAULUCCI Senza titolo
Hammer Price |
360.00 € |
ENRICO PAULUCCI
1901-1999
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte ed al retro
PROVENIENZA
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
360.00 € |
ENRICO PAULUCCI
1901-1999
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte ed al retro
PROVENIENZA