MAXIMILIEN LUCE Chantier La Fouille, 1912
Hammer Price |
10,000.00 € |
MAXIMILIEN LUCE
1858-1941
Chantier La Fouille, 1912
Olio su tela
cm. 81x65
Firmato e datato al fronte
Catalogue de l'oeuvre peint,Tomo Secondo
Jean Bouin-Luce e Denise Bazetoux
Pag. 204 Numero 801
PROVENIENZA