ANGELO MORBELLI Paesaggio Montano
Hammer Price |
4,000.00 € |
ANGELO MORBELLI
1853-1919
Paesaggio montano
Olio su tavola
cm. 15x23
Firmato al fronte
Autentica su fotografia a cura del Dott. Giovanni Anzani
PROVENIENZA