MIMMO ROTELLA L'ombra, 1974

Prezzo aggiudicazione

MIMMO ROTELLA
1918-2006

L'ombra, 1974
Effacage su tela
cm. 26x17
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma